沈阳公交站点
南湖公园公交车站是沈阳重要的交通网络站点之一。经过南湖公园的线路分别是135路,239路夜车,239路,225路,282路,117路......等15条线路;附近有南五马路振兴街,盛京医院南湖院区,方型广场北,方型广场南,方型广场等多个相邻公交车站供您选择;
南塔客运站 → 中港工业园西 [35站]
起点站首末车时间:-终点站首末车时间:-
和泰馨城 → 泉园小区 [34站]
康利汽车公司 → 泉园小区 [25站]
沈阳站南(南一马路) → 东塔机场 [23站]
起点站首末车时间:05:00-20:20终点站首末车时间:05:00-20:20
沈阳环科院 → 第二十一中学 [32站]
小北边门 → 腾飞二街飞翔路 [33站]
碧桂园凤凰城 → 五爱市场 [46站]
沈阳理工大学 → 沈阳站 [24站]
沈阳北站 → 东北大学南门 [20站]
五爱市场 → 碧桂园凤凰城 [42站]
前榆新村 → 南十三纬路 [26站]
嘉榆新城 → 南十三纬路 [22站]
中兴街砂阳路 → 长青街南三环 [22站]
南塔客运站 → 汇景苑 [35站]
沈阳站北 → 沈阳站南(南一马路) [28站]
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。